Зимняя резина на полный привод – липучка или шипы?

АвтоЗимняя резина+1
рыбало4ка_рф
Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Лен...  · 19 янв 2021  · vykup78.site

Выбор резины напрямую зависит от Ваших желаний: хотите больше тишины и избегаете резких торможений, а ездите в основном в центре крупных городов, где дороги посыпают химозой - липучка. Если же хотите больше зацепа в гололедицу и не боитесь "лязгания" шипов по асфальту - шипованная лучший вариант.

Магазин автомобильных шин и дисков, шиномонтаж.  · 5 февр 2021  · a2shina.ru
A2shina

Все зависит от климата и условий эксплуатации, например для Санкт-Петербурга, если только город - липучки будет достаточно, если же частые поездки по КАД и трассе - шипы.