ЖК bbk выдаёт ошибку приложения Android.process.media. Как исправить, если после нажатия на "ОК" несколько раз, просто тухнет?

ПриложенияAndroid+4
Мария Ч.
Сервисный центр Компьютерный мастер™ : ремонт...  · 28 мая 2020  · km.center
Алексей

Добрый день!

Попробуйте перезагрузить телевизор, желательно выключить из розетки, подождать пару минут. Если не поможет - почистить загруженные файлы. Если не поможет - сбросить настройки до заводских