Как считаете злая жизнь ваша, или просто много зла вокруг нас?

ФилософияЖизненный опыт
Александр Петров
Эксперт БАЦЗЫ ФЕНШУЙ ЦИМЭНЬ ✨Жизнь без колхоза и н...  · 18 янв 2021  · clck.ru/SkMQK

Вероятнее всего, это позиция жертвы. Часто встречается и в принципе лечится. И много напряжения, агрессии внутри, поэтому есть ощущение, что много зла вокруг