Жизнь вашей мечты, какая она?

ОбществоКлассная история+3
lola
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного...  · 19 нояб 2021
в доме с раздвижными дверьми полном цветов и книг, с большой собакой колли и кошкой пушистой. Правда, хочу именно такой дом, с большими окнами, светлый, не на этаже, а на земле, с выходом прямо в сад. Спасибо за вопрос. В таком доме легко писались бы книги... Для меня это важно оччень.