Жизнь потеряла смысл! Помогите! Наступила грусть, печаль. Чем наполнить пустоту?

Психология+1
Vladislav Dmitriev
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник...  · 6 июн 2021  · avdeevatatyana.ru

Здравствуйте, коллега! Мне всегда говорили, что психологи несчастные люди и они идут в психологию для того чтобы решать свои вопросы. Но похоже вы уже туда сходили и там ничего не нашли. Я понимаю, что ваше состояние крайнее и вы просите о помощи. Мне так понятны понятны ваши чувства. У меня вопрос к вам, а какую помощь вы готовы принять? Потому как у обычного человека нет опыта. Если ему плохо он может принять все и поверить всему, а вы? А что вы можете принять , если вы так много знаете и вам ничего не помогает? Что может для вас сделать даже самый лучший психолог? И уж тем более я без клинического опыта. Но я счастливый человек и я знаю, что это за чувство такое душевная гармония, довольство и радость предвкушения момента. Если вы готовы слушать меня я продолжу.

Если я вам скажу , что для того чтобы ощутить радость нужно ее почувствовать и позволить себе. Вы мне поверите? Вы поверите, мне если я скажу вам , чтобы вы прежде чем вставать с постели прежде поднимали свои вибрации и заставляли себя улыбаться? Но если вы забыли как это делать, то кто вам может помочь? Только вы!

Начните с 15 минут за раз и делайте столько подходов сколько сможете.

Вы поймете что на самом деле ответ лежит рядом на расстоянии протянутой руки. Возьмите карандаш в зубы и широко растяните в улыбке ваши затвердевшие мышцы! Проведите в улыбке три дня! Возьмите отпуск и поставьте цель улыбаться три дня! Каждый час 15-20 минут. Ваши мышцы забыли как это делается и вы столкнетесь с большими сложностями . Но такова цена вашего счастья. Сделайте это большое дело для себя и вы будете удивлены , на сколько все гениальное просто и ваше счастье совсем близко. Вы обязательно напишите, что получилось мне интересно. Но а если вам не душе мой совет, извините.

Начните с этого и может быть вам другая помощь больше не понадобится. Все другое вы сможете решить как взрослый и опытный человек!