Жизнь после банкротства. Реальные проблемы, с которыми столкнулись банкроты, а так же положительные стороны?

Вопрос адресован людям прошедшим процедуру личного банкротства. Поделитесь опытом.
ЮриспруденцияФинансы+3
Симаков В.Г.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 1 дек 2021
Работодатель: все ровно, устроился при банкротстве, в норм контору, да списывали пол зп. Сейчас продолжаю работать в этой же конторе и уже получаю полную зп. Хотя понятно, наверное бизнесом и на какие то серьезные должности не возьмут, как во время так и после. Банки: кредиты наверное нет, очень долго, тем более есть проблемы при закрытии КД, а без этого КИ ваша не исправиться. Все усугбляется, если есть МФО. Также некоторые банки отказывают в получении даже дебетовой карты, но есть Тинькофф, которому пох))) В целом после процедуры полет норм, все списали, кредиторы не умничают. Все хорошо.