Жизнь - не частное дело. Подобные истории и извлеченные из нее уроки становятся полезными лишь тогда, когда ими делишься с окружающими. Почему уроки полезны только после их раскрытия кому-либо?

ФилософияЖизнь
Анонимный вопрос
Кристина, закончила СПБГУ. Нравится чай латте и...  · 17 нояб 2019

Когда проходишь какой-то урок и извлекаешь опыт, им нужно делиться, чтобы люди не наступали на те же грабли. Зачем копить опыт, который вам не пригодимся, но поможет другим?)