Жизнь для меня потеряла смысл. Что делать?

Психология+1
Дарина Л
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 16 нояб 2020  ·
filippova_psi

Это серьезный симптом. С этим важно обратится за помощью к специалисту (психиатр, психотерапевт). Психиатр проведет обследование и при необходимости назначит лечение. Медикаментозное лечение успешно помогает справляться с подобными состояниями. Может казаться, что изменить ничего нельзя. Но это не так.

Например, можно начать с горячей линии http://prosto-ludi.ru/7-495-025-15-35-%d0%b3%d0%be%d1%80%d1%8f%d1%87%d0%b0%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%bf%d0%be%d0%b4/

На горячей линии выслушают и подскажут дальнейшие действия.

Практикующий клинический и практический психолог,...  · 17 нояб 2020  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ

могу предложить вам обратиться к специалисту (психологу), чтобы вместе с ним вы разобрались в этой ситуации, если это очень важно для вас и тем более, если вызывает трудности и мешает жить полноценной жизнью.