Живу без материальных проблем, психологических страданий или недостатка приключений. Но чувствую себя неживым. Как это называется?

ПсихологияПсихология личности+2
Анонимный вопрос
Сертифицированный командный коуч с высшим образова...  · 18 мар 2020  ·
product_from_mars

Вопрос можно трактовать двояко. Чаще всего такое состояние встречается у людей возрастом от 30 лет, живущих в городах, в состоянии транса. Когда происходит сбой биоритмов и отсутствует состояние осознанности. На первых этапах самому выйти из этого состояния достаточно непросто, нужен кто-то, кто способен "разбудить". Но само осознание проблемы и поиск способа её решения - это уже первый и очень важный шаг на пути к пробуждению.

P.S. Начните с дыхательных упражнений на природе и курса релаксационного аромамассажа.

Пока сам человек не захочет, то никто ему не поможет