Живем в квартире, попадаются тараканы, один-два в месяц, а у соседей нет. Подскажите, чем можно потравить, чтобы не размножались.

Тараканы
Кирилл С.
В этом разделе мы постараемся помочь населению...  · 29 июл 2020  · spb.hitin.pro
78@hitin.pro

Добрый день.

Если вы видите у себя только крупных тараканов один-два в месяц, то можно допустить что это тараканы "разведчики" исследуют новые территорий. Рекомендую:

  1. расставить клеевые ловушки с помощью них вы получите более правдивую картину. Если у вас тараканы приходящие то ловушки могут сильно замедлить их заселение на вашей территории. Этот шаг можно отнести к организационным мероприятиям (по СанПиН).
  2. вторым шагом (по СанПиН) идут работы по герметизации, с помощью строительной пены или герметика, чем угодно что вы сами выберете нужно заделать всевозможные щели и стыки в перекрытиях где проходят вентиляция, отопительные и водопроводные трубы в полу, потолке и стенах. На вентиляционных отверстиях и окнах в теплое время года нужно установить сеточки и только третий шаг истребительные мероприятия.
  3. потравить тараканов я рекомендую безопасными для детей и домашних животных средствами компании Гет, отличный гель компании Байер Максфорс