Как ухаживать за жирными волосами?

Дамы, посоветуйте как привести волосы в порядок? У меня повышенная жирность волос, и из-за этого приходится мыть голову ежедневно, а если не помою, то висят сосулями и выглядят не опрятно.

Красота и уходМода и красота+1
Николай К.
Студия Грива - волосы наш конек!  · 10 нояб 2019  · greeva.ru

Добрый день, Николай :)

1) это правильно подобранный шампунь. Идеальный вариант - Dr.Sorbie Deep Cleansing, Cocochoco Boost-up или шампунь OLAPLEX. Шампуни не из бюджетных, но на одно применение необходима одна горошина.

2) Пилинг шампунь CP-1. 7 помывок только им, далее мыть тем что написано в пункте 1. Чередуя с пилингом.

3) Исключить из питания острое и соленое. Добавить воды (30 мл. воды на кг. массы тела).

Парикмахер. Готова ответить на любой вопрос о...  · 17 мар 2021

Рекомендую пользоваться пилингом раз в неделю.
Хороший вариант есть у СР-1, стоит около 1000
Из бюджетный средств Натура Сиберика облепиха 200-300 рублей.