Женщины, как думаете, мужчина должен платить за нас на первом свидании?

ЭтикетОтношения+1
Оля Смолина
Я начинающий писатель. Псевдоним: Соль. Площадка:...  · 6 янв 2022
Никто никому не должен, и уж тем более платить на первом свидании. Если вы пошли вместе, значит вы друг другу интересны, но это вовсе не означает, что кто-то за кого-то должен платить, он может предложить это сделать, но ведь и вы тоже! О такой теме можно начинать говорить после того, как вы начали встречаться или же у вас уже достаточно близкие отношения.