Женщина сказала, что уходит, потому что мужчина никуда не стремится. Легко ли ей забыть его?

Сергей Ларин
Интересует сфера технологий, науки, спорта, взаимо...  · 8 апр 2021

Зависит от многих факторов. На сколько продолжительными были отношения, какого качества они были, на сколько женщина была привязана, на каких позициях вы находились, что в её жизни происходит и так далее. Ну вообще это бабская чушь, если честно. На горизонте замаячил кто-то поинтереснее, либо она уже с ним отношения, а себе и вам свой уход объясняет так, как озвучила. Но делается это лишь с целью оправдать свои деструктивные действия, внушить чувство вины и снять с себя ответственность. Она же прекрасно понимает, что это огромный косяк с её стороны и чтобы заглушить голос совести прибегает к стандартному бабскому трюку: нет в хозяйстве вещи полезнее, чем грамотно завиноваченный мужик 😄. Она просто хочет разделить чувство вины на двоих и, желательно, чтобы тебе досталось побольше, а лучше всё))