Чем вызвано желание женщины, которая прожила в браке много лет, бросает мужа, а затем, спустя 6 месяцев просит простить и хочет быть с ним?

ПсихологияОтношения полов+1
Алена Калинина
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 27 окт 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
В долгих браках зачастую люди не видят своего счастья, привыкают к нему. В браке бывает наступает кризис , охлаждение отношений. Вот в это период женщина может сосредоточиться на ресурсе любви посчитать, что мужчина дает любви мало и уйти из отношений. На дистанции она понимает, что в отншениях-то на самом деле все было хорошо, значимость мужа начинает расти и женщина возвращается в отношения.
Причем очень большие шансы, что далее у них все будет хорошо.
Совершенно верно!👍