Жене приснилось, что муж ей изменил. На утро та стала его обвинять в измене, хотя в реальности он этого на делал. Права ли жена?

Мария
Практикующий психолог - психотерапевт.Задать...  · 4 мая 2020  ·
psychologist_club

Как написал классик : "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"

Наши сны - это не реальное отображение действительности, а символическое. Мозг обрабатывает информацию, которая относится исключительно к "хозяину" этого сна. Поэтому приснившаяся измена мужа к самому мужу никакого отношения не имеет.

Возможно, таким образом проявилась тревога этой женщины по поводу любых событий в ее жизни, возможно он имеет отношение к ее собственной сексуальной неудовлетворенности и т.д. Возможно все. Но муж здесь ни при чем.

консультация онлайн-3000р\ч,,очно-3600р\чПерейти на vk.com/psychologist_anna, https://t.me/psyAnnna