Женатые мужчины, вам тоже хочется секса с другой женщиной? Как вы подавляете это чувство?

СексЗашкваршн+2
Сергей Хватов
Бюджетник. Работаю на работе  · 2 мар 2018

Нет. Ибо меня каждый день тянет к одной и той же женщине - моей жене. Безусловно, вокруг ходит много красивых девушек, но вот переспать с ними желания не возникает. Конечно, в голове то и дело мелькают мысли о возможных вариантах измены, но сразу же назревает один вопрос - зачем? И ответ один - незачем. Вот так и подавляю чувство. Менять свою жизнь на несколько минут удовольствия я не согласен

Не подавить, нужно удовлетворять желание