Жена застукала за приёмом мельдония и выписала мне недельную сексовую дисквалификацию. Где и как оспорить сие решение? ))

Оксана Воронцова
Весь спектр страхования в Ингосстрахе, ОСАГО в Аль...  · 17 мар 2021

Если мужа зовут Оксаной, то дисквалификация незаконна. Поставить на вид, написать рекламацию теще и пригрозить вернуть б/у жену. А жену в наручники. Как-то так.

Подайте жене аппеляцию. Если откажет или оставит без рассмотрения - обратитесь в олимпийский комитет. И ни в коем случае не прекращайте тренировки!