Жена стрижет собак на дому, запрягла меня сделать визитки, а я в них вообще не понимаю. Ламинация нужна или нет?

Жена стрижет собак на дому, запрягла меня сделать визитки, а я в них вообще не понимаю. Ламинация нужна или нет? Как-то стыдно в типографии это все спрашивать?
ДизайнВизитки
Станислав Ураков
Говорим о графическом дизайне  · 15 окт 2021
Здравствуйте, Станислав!
Нет, ламинация делается по желанию и это просто удорожит производство ваших визиток.
Вот сделать креативную и запоминающуюся визитку — это сложно. Могу вам в этом помочь.