Жена от соцзащиты получает пособие ( дочь 8м ). Я работал не официально .Если я сейчас встану на учёт, мы сможем получать по 3т?

Пособия на детей+3
Николь Романеско
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 16 апр 2020

Да, 3000 руб. на каждого ребёнка вам заплатят. Эти доплаты дополнительные, они не зависят от того, что вашей жене платят в отделении соцзащиты. Вопрос о том. будут ли полатить каждому из родителей пока остаётся открытым. Я думаю - вряд ли.

Странно, я тоже стою на бирже труда. Работала неофициально, 2 детей до 18 лет. Но выплат по 3000т.р.нет к сожалению