Жена настаивает на то, чтобы сделать себе пластику лица. Есть какие-либо возможные негативные последствия от данной процедуры?

МедицинаПластическая хирургия
Андрей Малых
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 25 апр 2021  · lelikov.com

Добрый день. Оперативное вмешательство может нести в себе риски. Но учитывая высокую квалификацию операционной бригады, тщательное обследование перед операцией риски минимизируются. Операции проводятся регулярно, негативных последствий нет.

Любая женщина желает выглядеть хорошо в любом возрасте. К этому нужно относится с пониманием.