Жена изменяет мужу

Артём С.
Семейный психолог, сексолог, блогер, автор онлайн-...  · 16 мар 2019  ·
zametki.psihologa

Измена - это кризис для семьи. Что будет дальше? зависит от многих факторов: Вашего желания-нежелания продолжать отношения, есть ли настроенность на сохранение семьи со стороны супруги. Но шанс восстановить отношения между супругами есть только при условии прекращения отношений на стороне.