Желание властей Беларуси признать Крым российским - это политическая необходимость или очередной инструмент для вытягивания денег из РФ?

ПолитологияВнешняя политика
Юрий Сатин
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 2 дек 2021
Думаю,скорее последнее,нежели первое.Батька-известный манипулятор,а "Обещать-не значит жениться."Беларусь и с Украиной граничит-не захочет Лукашенко капитально испортить отношения с соседом.Ласковый теленок,как известно,двух маток сосет..