Ждёт ли нас падение рынка недвижимости в ближайшее время?

если да, то на сколько серьезной будет просадка?
ЭкономикаНедвижимость+2
Михаил Гогонин
Вопросы недвижимости: продажа, покупка, аналитика...  · 17 окт 2021
В ближайшее-нет). Рынок только как год начал подниматься, обычно амплитуды роста и падения составляют в среднем 5-6 лет. Поэтому, пока тяга есть и спрос еще выше предложений. Падения в ближайшее время, при стабильном сценарии рынка, не будет.
Проектирование благоустройства, генеральные...  · 22 сент 2021
Падением это не назвать. Уйдут с рынка мелкие застройщики. Крупные скорее будут наращивать объемы ввода жилья или добавят в свою деятельность направление ИЖС. Точно будут работать программы реновации.