Ждете ли вы окончание книжного цикла или читаете по мере выхода книг?

15+3
Вячеслав Малеванный
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 1 апр 2019

Иногда не имеет смысла ждать новой книги, так как они могут выходить с перерывом в несколько лет. Лучше конечно читать, когда серия книг полностью вышла. Так получаешь удовольствие в полном объеме.