Ждать ли нового обвала рубля? Стоит ли переводить сбережения в доллары?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Я любознательный, люблю общаться и помогать...  · 15 окт 2017

На этом особо не заработаешь, в один момент можешь уйти в минус, я бы лучше посоветовал в кооперативы вкладываться, например , стабильно и безопасно)

Обыватель  · 15 окт 2016

В зависимости от срока. Если долгосрок, то можно, хотя бы ради того, чтобы исключить риски, а если сумма небольшая и срок не велик, то не стоит, на комиссиях скорее всего потеряете.