Почему на некоторых видео в Дзене, где рассказывается об интересных поделках, картинка зеркальная?

Мастер работает левой рукой, закручивает гайки в сторону откручивания и т. п.

Сервисы яндексаВидео+1
Борис Ефимов
Занимаюсь видеосъёмкой  · 29 окт 2020

Алгоритм, который следит за соблюдением авторских прав и проверяет - не использовали ли вы чужое видео в своём контенте пока не распознаёт отзеркаленное видео.