Землю у государства можно получить на строительство дома в черте города?

СтроительствоГосударство+3
Мус Д.
Наше предприятие предлагает вам надежные ковано-св...  · 10 июл 2020  · russkaja-kuznitsa.clients.site

в Москве не возможно. В регионах вполне возможно нормальная практика в областных городах строить частные дома.
В Москве нельзя уже строиться. можно только купить дом старый с участком. но даже это будет не просто.