Земляне хотят обосноваться на Марсе для того, чтобы потом было легче летать за пределы кольца?

КосмосВселенная+1
Марина Рузбаева
увлекаюсь темами: космонавтики, конспирологии, уфо...  · 6 июн 2021

Земляне хотят много ещё где обосноваться,но пока технологии не позволяют это сделать. Но в будущем там скорее всего будут города и космодромы с которых будут с пересадкой летать в другие миры...