Можно ли использовать землю промназначения под индивидуальное жилое строительство?

Земельные участкиИжс+1
Альбина Якупова
ООО"КонсулЪ" специализируется на оформлении...  · 28 сент 2020  · konsul76.ru
"КонсулЪ"

Построить можно, а вот оформить не получится. Нужно менять целевое назначение земельного участка.

Чтоб понять, что можно строить на данном земельном участке, нужно заказать Градостроительный План Земельного Участка (ГПЗУ).