Земельный участок не привязан к дому, т.к дом двухквартирный. Могут ли нам дать справку из БТИ, что дом и ЗУ принадлежат одному лицу?

Формы собственности
Anastasiya Tyuilkova
Оказание квалифицированной юридической помощи...  · 4 нояб 2020  · guzaliaadvokat.site

Такой справки вам конечно не сможет предоставить БТИ. Но Вам необходимо запросить архивные документы, и понять, когда дом стал двухквартирным. Возможно, согласно документов, там идет долевая собственность. Если это так, то вам повезло. Есть возможность приватизировать земельный участок под домом. Для дачи детальной консультации, лучше Вам записаться ко мне на прием.