У кошки внезапно начался зеленый понос. От чего это может быть?

ВетеринарияКошки+2
Дима Исаков
Противодействие преступлениям и правонарушениям в...  · 18 февр 2021  · антидогхантер.рф

В большинстве случаев свидетельствует о гнилостных процессах в организме.

Если понос длится более одного дня, имеет кровянистые сгустки, а также если, ваша кошечка проявляет вялость, отказывается от еды и воды - нужно незамедлительно обратиться к ветеринару.

Можно конечно дать активированный уголь или Смекту, но я не компетентен в вопросе сколько нужно давать, поскольку это может рекомендовать только ветеринар по результатам осмотра.