Можно ли перевестись из коммерческого в государственный колледж?

ОбразованиеОбучение+2
Илья Андреев
Помогаем поступать на дистанционное обучение в гос...  · 18 сент 2020  · vuz24.ru

Уже формулировали вопрос по другому, поэтому дублирую ответ сюда.

Вы можете перевестись, если у негосударственного колледжа есть аккредитация, т.е. он имеет право выдавать госдиплом, и вы окончили минимум один семестр без долгов с хорошими оценками.

Для перевода на бесплатное: нужна отличная успеваемость, отсутствие задолженностей по оплате, наличие свободного бесплатного места по вашей специальности в гос. УСПО.