Собираюсь банкротиться, сделок нет, из имущества - доля в квартире. Можно ли найти финансового управляющего за 25 тыс.?

Юридические консультации+2
Валерий Р.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 30 окт 2020

Да можете конечно, сейчас полно молодых, которые с радостью с Вами поработают. Вот только Вам придется самому все делать, собрать доки на жену, на себя, подать заявление на банкротство. Ну и присутствовать желательно. Но если сделок нет, и жилье только одно не в ипотеке, обанкротитесь махом, единственный вопрос уровень зп и сумма долгов какая?? Ну и количество кредиторов, в принципе если якорных кредиторов у вас не так много, остальных уже по факту будете радовать, хотя они сами могут конечно заявиться. Ну и на все про все еще 30К нужно будет.