Здравствуйте! Я многодетная мама, сколько будут вычитать подоходный налог с заработной платы, 13 % или меньше?

Бесплатный юрист+3
Дарья
Простой обыватель - защитник прав и интересов нало...  · 28 апр 2022
Сама по себе ставка налога на доходы физических лиц 13% не зависит и не может зависть от количества детей. А налог будут вычитать столько сколько предусмотрено действующим законодательством, с учетом "детских вычетов".