Здравствуйте, заказал наушники на Wb с разъёмом Lightning, а они подключаются как блитуз, абсолютно другой марки. Это нормально?

Думал взять для игр, но они ведь как блитуз и звук отстаёт, зачем тогда провод? Что делать? В оригинале также? Или лучше взять переходник и не мучаться?
Максим
Молодой пенсионер. Ремонт бытовой техники, электр...  · 5 авг 2022
Lightning-это  восьми контактный разъем для передачи цифровых сигналов.  Для игр, чтобы не было задержки звуков, Вам нужен аналоговый выход на наушники, как и на громкоговорители, через кабель в специальный, аналоговый разъём.