Задержка 21 день, после первого полового акта, крови не было, партнер был в защите, тесты отрицательные. Что делать?

МедицинаТерапевт
Мария С.
Junior-разработчик  · 28 июн 2020

У моей жены было также, потом поставили диагноз: эрозия шейки матки. Выписали таблетки на 10 дней и прижгли эрозию и все прошло.

Вообще лучше не заниматься самолечением и не искать ответы в интернете. Лучший вариант будет посетить гинеколога в ближайшее время.