Если заблокирован аккаунт из-за плохого или некорректного фотоконтроля, есть ли возможность разблокировать?

Социальные сетиFacebook+1
Aleksandr Inshakov
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 11 июн 2023  ·
kodolov_nikolay_mpt
Если блокировка произошла из-за намеренного нарушения, то есть попыток обмануть сервис - то возможностей никаких нет. Если это было ошибочно - то надо разбираться.