Здравствуйте. За какой срок в итоге вам дошло обычное письмо из Португалии?

Личные вопросыПочта россии+2
Хви П.
Имеется стаж работы (4 года) на Почте России. Эксп...  · 19 апр 2021

Доставка зарубежных отправлений понятие очень растяжимое. Независимо от того что именно отправили:посылку,письмо...

Сроки никогда точно невозможно предугадать.Что то может за 2 недели дойти,что то и за 2 месяца.

Среднее время доставки 3-4 недели.