За какой промежуток времени вы похудели и на сколько килограммов?

МедицинаДиетология+1
sasha2015666
Обычный человек   · 1 мар 2021

Я худела с апреля. Мой вес тогда составлял 75 кг при росте 160 см, на сегодняшний день я вешу 55 кг. Буду продолжать худеть дальше. До 45и точно

Не представляю свою жизнь без тренировок! Похудел...  · 21 февр 2021

за 8 месяцев со 117 до 83. Здоровое похудения без вреда для цнс. Важно не просто сбросить вес, а удержать его. Чтоб новый вес стал привычным для организма