Как вернуть доступ к своему аккаунту в Инстаграм? Меня взломали мошенники.

  • Здравствуйте! Меня зовут Диана. Мой аккаунт в инстаграм взломали, отвязали почту (на нее не приходят сообщения о попытке входа), привязали другой номер телефона и поменяли ник в инстаграм. Назывался dianulyaaa, а они сделали _dianulyaaa___ С моей страницы выпрашивают денег на операцию матери. Помогите пожалуйста, очень нужно восстановить свой аккаунт?
Социальные сетиИнстаграм
Диана Чукрина
Cайт задуман как полная всеобъемлющая база знаний...  · 15 окт 2020  · progpython.ru

Здравствуйте диана чукрина. Напишите в службу поддержки инстаграмма и опишите всю ситуацию как можно подробнее им. Аккаунт должны заблокировать. И возможно вы сможете восстановить к нему доступ. Эта статья может быть вам полезна в этом вопросе.

Восстановим, сделаем доступ
пишите в телеграм905 541 0337