Возникла проблема с подсветкой RGB в самом корпусе и вентиляторах. Как исправить?

Собрал новый ПК. Корпус от корсар Corbide Omega RGB (2 идут встроенных винта + я свои купил 3, тоже от корсара LL120). При первом включении вроде бы все работало, но когда установил программу ICUE почему-то все слетело полностью. Я пытался настроить что-то сам, но никак. Кое как удалось вновь включить в 2 встроенных винтах подсветку. Все остальные работают вроде, но увы без подсветки. Что не так? Может сделал что-то не то? Как можно решить эту проблему?

Компьютеры+4
Yamanuro Kazuma
Стиль Света - компания которая заботится о...  · 10 февр 2021  · stil-sveta.ru
Стиль Света

Управление подсветкой и скоростью вентиляторов возможно только при 3 пиновом подключении к материнке. Проверьте какое количество подключений у вас, возможно вентиляторы не поддерживают управление, в таком случае вариант либо купить которые имеют такую поддержку, либо оставить их светиться как они светятся.