Здравствуйте! Возможно здесь кто-то знает, как отменить подписку от Love pdf?

Необходимо было конвертировать фотографии, поэтому оформила премиум подписку на месяц. Естественно, услугами данного сайта больше не пользуюсь, но с карты ежемесячно списывают деньги за подписку. На сайте не смогла найти как от них отписаться. Написала в службу поддержки, естественно, оттуда тишина). Может кто-то сталкивался с данной проблемой и знает как от них избавиться? Надоели эти денежные списания .

НастройкиОтмена подписки+1
Tanya Poplevko
Болею я, не могу описываться.  · 11 февр 2022
Здравствуйте! Я что только не пробовал год, что бы отменить подписку и думал пусть списывают уже ладно 350 р, потом решил подать в суд из принципа, к сестре юристу обратился начали оформлять и тут понадобился конвертер и выяснилось , что она когда-то на свою почту оформила через мою карточку) вот облом, а если-бы это не понадобился бы конвертер так бы и облопошились в суде )) Так , что вспоминайте, может карточку кто просил для подписки у Вас)
А так я думал такой монстр супер сайт и такие мелкие аферы))
Лена. 24 года.  · 14 мая 2021

Здравствуйте. Заходите на сайт>моя учётная запись>под информацией профиля строка "планы и пакеты"- открываются детали подписки, там её можно редактировать или отменить.