Здравствуйте, возможно ли забеременеть, если надевать презерватив не в самом начале полового акта, а чуть позже, но до эякуляции еще далеко?

МедицинаГинекология+1
Карина Агерина
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 15 нояб 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Если до "окна овуляции" еще далеко, то без разницы, поскольку яйцеклетка еще не покинула яичник. Если наоборот, то можно, но вопрос в том, Вы будете как процесс контролировать "в процессе"? Причем помните, от предъэякулята беременность тоже возможна и важно не перейти ту самую грань контроля.