Возможен ли перевод с "сестринское дело" на "лечебное дело"?

Здравствуйте.Возможно ли после окончания 1 курса по программе обучения "сестринское дело"-на базе 9 кл, перевестись на "лечебное дело" (фельдшер) - на базе 11 Кл.?

МедицинаОбразование+3
Марк П.
Дополнительное образование и повышение квалификаци...  · 25 июн 2021  · medstandartprof.ru

Добрый день, возможность перевода на первый курс «Лечебного дела» со второго курса «Сестринского дела» в целом есть, но зависит от конкретных учебных заведений – лучше уточнить этот вопрос в учебной части.