Здравствуйте, вот уже несколько месяцев не могу прожить и дня без сладостей, хотя до этого мог не есть месяцами. О чём это может говорить и стоит ли переживать?

МедицинаПрямая линия+1
Рома Борисенко
врач мобильной клиники DOC+  · 25 дек 2017  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

В таком случае есть вероятность, что возможно наличие внутреннего психологического напряжения, например, длительной конфликтной ситуации. В таком случае вам необходимо отпустить ситуацию, отвлечься и отдохнуть.

Постоянное желание сладкого может указывать и на повышенный сахар в крови. Рекомендуем сдать анализ.

Будьте здоровы!