Здравствуйте! Вопрос: окончила платно магистратуру, могу ли снова пытаться поступить на бюджет в магистратуру другого университета?

ОбразованиеВуз+1
~~~
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к...  · 1 авг 2021  · egehack.com

Алексаднра, добрый день! К сожалению, нет. Бесплатно можно получить образование лишь первого уровня, поэтому поступление на бюджет невозможно в другом университете