Помогите прошить камеру DC2CD1402FD/ Как отвязать камеру от РосТелеком?

Нутфиллаев Тимур
Решения по системам видеонаблюдения, контроля...  · 19 мар 2020  · video-arm.wixsite.com/mysite

@Темур Н.,  вы правильно настроили сетевую карту на компьютере? что пишет в логах TFTP сервер? Подробнее объясните что вы делаете и что не получается.