Вчера исполнилось 17 лет, рост 174-176 см, возможен ли скачок роста в этот возраст, смогу ли я до 185 см дорасти?

ПодросткиРост+1
AdeoN76 Line13
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 16 февр 2021

Рост в семнадцать лет не останавливается.Хотя это для каждого человека индивидуально.Вот примеру у меня в восемнадцать лет был рост метр семьдесят четыре,таким он и остался.Так что можете ешё подрасти а может и нет😎

Работаю в банковской сфере, знаю все о кредитных...  · 16 февр 2021

Мужчина как правило растет до 18 лет, может еще вытянуться за время службы в армии, но по большому счету это все зависит от генетики. Бывает не растет человек, а потом резко так даст дрозда, что при встрече и не узнаешь.