Здравствуйте! В ваш санатории можно приехать отдохнуть без лечения?

Анатолий Виноградов
Санаторий Лесное, Беларусь.  · 9 февр 2023  · sanlesnoe.by
Здравствуйте, в санаторий Лесное, находящийся в Витебской области, Беларусь, можно купить путёвку как с лечением, так и без него.
Если же Вы передумали по приезду, и захотели получить лечение, возможно оформить это на месте. Для того, чтобы получить какие-либо медицинские процедуры за дополнительную плату, необходимо наличие следующих медицинских документов:
  • флюорография;
  • ЭКГ;
  • медицинская справка о состоянии здоровья (форма 1 здр/у-10) или выписка из медицинских документов (форма 1 мед/у-10) с заключением о нуждаемости в санаторно-курортном лечении или санаторно-курортная карта;
  • заключение врача – гинеколога (для женщин); обменная карта (для беременных);
  • заключение врача-психиатра при наличии в анамнезе психических расстройств;
  • для детей – наличие справки об отсутствии контактов с инфекционными больными.
С уважением, представители санатория Лесное. На странице сообщества Вы сможете найти ссылку на наш сайт и получить более подробную информацию.