Поменяли остекление балкона в кирпичной новостройке на теплое. Эту стену стоит утеплять или будет достаточно зашпаклевать?

Поменяли остекление балкона в кирпичной новостройке на теплое, чтобы сделать там кабинет. Но оказалось, что стена от дома вся продувается из-за трещин и недостатка раствора. Стену стоит утеплять или будет достаточно зашпаклевать?
АрхитектураРемонт квартир+3
Матвей Савельев
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем...  · 9 нояб 2021  · ремонт-окон-омск55.рф
Штукатурка требуемого результата не даст - будет трескаться. Стену нужно утеплить. Для этого сначала устраиваем пенофол, а затем пенополистирол, при чём стыки и места крепления пенополистирола пропениваем. После этого делаем отделку кабинета.